пятница, 8 февраля 2013 г.

блю рй проигрыватель скачать бесплатно

Kantaris это бесплатный видео проигрыватель для просмотра фильмов, созданный для воспроизведения всех современных видео форматов. Пользователи часто останавливают свой выбор на DVD проигрывателе Kantaris не только по причине того, что плеер бесплатный, но и потому, что он быстро работает, имеет приятный для глаза интерфейс и поддерживает русский язык. Хороший видео проигрыватель на русском языке для просмотра фильмов.

Размер файла: 16 Мб

Русская версия: 0.7.7 |

Видео проигрыватели скачать бесплатно

Zoom Player качественный DVD видео проигрыватель на русском языке для просмотра фильмов на компьютере под управлением операционной системы Windows XP и Windows 7.

Размер файла: 70 Мб

Русская версия: 8.50 Final + Portable |

Видео проигрыватели скачать бесплатно

CyberLink PowerDVD - самый лучший видео проигрыватель для Windows 7 на русском языке, позволяющий просматривать фильмы BluRay, DVD, MKV, HD, а так же все самые популярные видео форматы.

Размер файла: 96 Мб

Русская версия: Ultra 12.0.1618.54 |

Видео проигрыватели скачать бесплатно

KMP Player - новый универсальный видео проигрыватель для фильмов на русском языке, который способен воспроизводить все современные видео форматы медиа файлов: MKV, HD, MKV, OGM, VCD, DVD, 3GP, AVI, Ogg Theora, MPEG-1/2/4, RealMedia, WMV, QuickTime и многие другие видео форматы.

Размер файла: 23 Мб

Русская версия: 3.3.0.33 Final |

Здесь можно скачать бесплатно видео DVD проигрыватели (плееры) для фильмов HD качества через торрент. Все видео проигрыватели поддерживают операционную систему Windows 7 (виндовс 7), смену тем оформления и русский язык. Скачать бесплатно самые лучшие видео проигрыватели на русском языке для просмотра фильмов в HD качестве. KMPlayer (КМ Плеер КМП), PowerDVD (Повер ДВД), Light Alloy (Лайт Элоу), Splash Player (Сплеш Плеер), Media Player Classic 321 (Медиаплеер Классик) и GOM Player (ГОМ плеер). Все эти бесплатные проигрыватели расчитанны для всех форматов, в том числе и mkv. Скачать бесплатно самый лучший dvd (двд) видео проигрыватель windows media для windows 7 (виндовс 7) через торрент трекер. Ссылки на скачивание бесплатных mpeg, mkv, dvd проигрывателей для фильмов, которые читают все форматы, находятся под кнопкой Скачать .

Видео проигрыватель скачать бесплатно

Скачать программы бесплатно через торрент без вирусов, регистрации и ключей. Только лучшие бесплатные программы 2013 года на сайте Blackwebstudio.ru, которые удобно скачать через торрент на русском языке и высокой скорости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Видео проигрыватели скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий