воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рисунки пророков о катастрофах

«Человек, осваивая пространства и просторы вокруг себя, как будто забыл о множестве безкрайних миров внутри себя. Процветание внешнего прогресса нашей технократической цивилизации сопровождается все большим увяданием и безчувствием. Неутомимая жажда освоения внешних просторов искалечила внутренний мир человека, что повлекло извращение взаимоотношений людей и обществ.

Святой Косма Этолийский своим пророческим взглядом видел, с какими глобальными проблемами столкнется современное общество. Многие из них сейчас только зарождаются и, вероятно, со временем будут приобретать еще большие масштабы. Но уже сегодня в нашей повседневной жизни мы вполне можем увидеть исполнение пророчеств Космы Этолийского.

Лишённое власти технократов, человечество стремительно мчится к бездне, а встречный ветер оживляет пыльные страницы малоизвестной книги за авторством малоизвестного общества именуемого «Римским клубом». «Пределы роста» (1972 года) являются, по сути, ни чем иным, как проектом сокращения населения и установления неофеодализма или «обречения миллиардов людей на бедность» (как выразился йельский экономист Генри Уолик, комментируя выход книги).Недавно в одной из статей ООН на политические темы были обрисованы планы создания мирового правительства, которое взяло бы под жёсткий контроль воздействие цивилизации на окружающую среду, т. к. новая эпоха антропоцена ознаменовалась негативными и необратимыми изменениями планеты.

Предсказания старца Иосифа Ватопедского, который умер на горе Афон на 1 июля 2009 г. н.э., он видел все это: экономический кризис, государственую аномалию, внезапное снятие международного капитала, бедность, турецкое вторжение в часы неспособности Греции, русские ожесточенные контратаки, победа россиян и поражение Турции, ответ США и НАТО, мировая война, которая состоится на территории бывшей византийской империи, восстановление Византийской империи, установление мира. Торжество Православия после страшных десятилетий, пришествие антихриста и его диктатура, после всемирного распространения Православия.

безысходности и ненависти к предателям народа.

голодающих, и будет побоище там великое, до убийств люди дойдут от

Греции. Поэма первая. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Бери карандаш и бумагу рифмы запишешь. Для спасения души всех, кто будет читать эти предупреждающие слова. И слова Господа эти - пророческие. Кто со Мной соединится в мiре и любви, ничего не убоится, что бы ни произошло. Сие говорю Я, потому что приближаются горе и беды. Много крови будет пролито в Элладе. В парламент ваш ворвутся тысячи

её) пишет в стихотворной форме о том, что произойдёт в ближайшее время в

упоминается, так как она не хочет известности, но создатель ролика знает

Уже больше 4-х месяцев монахиня одного монастыря Аттики (имя её не

» Пророчества

Третья Мировая Война - Пророчества

Комментариев нет:

Отправить комментарий