воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели хорватия с хорошим пляжем

отель расположен в 47 км от аэропорта города Пула, над прекрасными пляжами, откуда открывается магический вид на кристально чистую природу и солнечные острова Залива Кварнер.

10.ВАЛАМАР БЕЛЬВЬЮ 4*

отель расположен в городке Медулин на берегу моря в 10 км от Старого центра Пулы, в туристической зоне, которая тянется вдоль уникального пляжа Bijeсa.

отель находится на острове Св. Андрия с живописными бухтами и пляжами, которые отмечены международным Голубым флагом, что является гарантом чистоты воды, безопасности, высокого уровня качества обслуживания. Территория отеля занимает 24 га. Завораживающее очарование этого окруженного морем оазиса создает атмосферу для неповторимого и незабываемого отдыха.

отель расположен в 1 км к югу от Врсара, непосредственно на берегу моря среди пышной зелени, отель состоит из административного здания и нескольких жилых корпусов, спускающихся к морю. Этот комплекс является одним из лучших в регионе. Отель прекрасно подходит для спокойного и размеренного отдыха. Рядом с отелем находится прогулочная зона с приятными ресторанчиками и кафе.

7. РЕЗОРТ ПЕТАЛОН 3*

отель, полностью реконструирован перед сезоном 2007 года, расположен в местечке Лантерна, в живописном парке на берегу моря, в 8 километрах от исторического центра Пореча и 70 км от аэропорта.

6.ВАЛАМАР КЛУБ ТАМАРИС 4*

находится на небольшом тихом полуострове, непосредственно на берегу моря с купальными плато, в окружении высоких сосен и живописнейшей средиземноморской природы. Этот комплекс – всегда в дефиците, что неудивительно, принимая во внимание необыкновенную природу и атмосферу полуострова, на котором он расположен.

5.ЛАГУНА ГАЛИОТ 4*

комплекс расположен прямо на побережье, со всех сторон окружен прекрасной средиземноморской растительностью. Комплекс был реконструирован в 1998 – 1999 году, находится в 2 км от центра Умага, в 80 км от аэропорта.

комплекс апартаментов расположен в живописной бухте Пиран, утопающей в пышной тропической зелени, в 10 км от города Умаг. У отеля прекрасный галечный пляж.

туристический комплекс вилл расположен прямо на побережье в живописной бухте, со всех сторон окруженный прекрасной средиземной растительностью и, благодаря размещению на небольшом полуострове, изолирован от шума и суеты. По территории этого эко-курорта можно перемещаться только на электромобилях, которые предоставляются гостям в пользование на время проживания.

2.МЕЛИЯ ИСТРИАН ВИЛЛАС 4*

расположен в туристическом комплексе Punta, в живописном парке на берегу моря, в 1 км от центра Умага, до которого можно добраться на туристическом автопоезде, курсирующем вдоль моря. Этот отель можно назвать одним из современных отелей полуострова Истрия. В ясную солнечную погоду из многих номеров со стороны моря открывается вид на альпийское предгорье.

1.СОЛЬ УМАГ И ДЕПЕНДАНС ПАРК 4*/3*

Если Вы хотите получить наслаждение всей палитрой нетронутой природы, её спокойствием и чистотой, тогда добро пожаловать в Хорватию - одну из самых экологически чистых стран на планете уже много лет. Этим она и привлекает туристов всего мира. Здесь Вас ждёт удивительное разнообразие природы: густые сосновые леса, бескрайние холмистые ландшафты, целебные термальные и минеральные источники, горы и конечно, ласковое теплое море. Уникальность пляжного отдыха в Хорватии в том, что сосны растут недалеко от моря, и при очень жарких лучах солнца можно ложиться в тень этих деревьев. А запах хвои в сочетании с запахом моря превращается в необычный коктейль, который можно испробовать только здесь. Пляжи в Хорватии бывают разные: песчаные, галечные, и даже бетонные, и это значит, что каждый может выбрать место для комфортного и приятного отдыха по своему вкусу. Известные пляжные курорты на Истрии, Средней и Южной Далмации порадуют Вас богатством развлечений для взрослых и детей. Те, кто выбрал пляжный отдых в Хорватии, не пожалеют об этом. Ведь только здесь можно по доступным ценам отдохнуть и укрепить здоровье, получив огромный заряд положительной энергии на весь год.

Пляжный отдых в Хорватии

       

Пляжный отдых в Хорватии, пляжи и отели Хорватии

Комментариев нет:

Отправить комментарий