суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать фильм призрак на продажу дублированый

Если возникают вопросы, связанные с качеством фильмов, то прежде, чем скачать фильм, рекомендуется ознакомиться с этой статьей: . Если не знаете, как скачать фильм Призрак на продажу, прочтите информацию здесь: . Возможно, это по

Размер фильма составляет приблизительно 1400 Mb

На данный момент фильм Призрак на продажу представлен в формате Avi(xVid), в качестве SATRip с разрешением 720x384. Скорость видео потока составляет примерно 1682 Kbps. Скорость звукового потока в среднем 448 Kbps, сжатие аудио произведено кодеком AC3 (6 Ch). Сейчас фильм Призрак на продажу имеет русский дублированный (лицензия) перевод.

Бесплатно скачать фильм: Призрак на продажу SATRip 1400 Mb:

Фильм Призрак на продажу можно скачать с Letitbit, скачать с Shareflare или скачать с Vip File, нажав соответствующую ссылку:

Если хотите быстро скачать фильм, то лучше скачать платно Призрак на продажу. В платном режиме скорость скачивания не ограничивается. Но это имеет смысл, если скорость Интернет-соединения достаточно высока (выше 1 Mbps).

Чтобы скачать бесплатно фильм Призрак на продажу, нажмите соответствующую ссылку: скачать с Letitbit Призрак на продажу, скачать с Shareflare Призрак на продажу, скачать с Vip File Призрак на продажу и выберите бесплатный вариант скачивания.

Вы собираетесь скачать бесплатно фильм Призрак на продажу, выпущенный в прокат в 2010 году. Жанровое направление фильма можно определить, как ужасы, триллер.

Чтобы узнать подробнее, нужно бесплатно скачать фильм или смотреть онлайн фильм Призрак на продажу.

Фильм «Призрак на продажу» (Kill Katie Malone) мистический триллер от режиссера Карлоса Рамоса мл.. В главных ролях - Масьела Луша и Стивен Коллетти. Это история о том, как студенты колледжа Джим, Дикси и Джинджер развлекаясь, покупают на интернет-аукционе привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной хозяином на улицу и погибшей от холода. Старинная черная деревянная шкатулка приходит друзьям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их маленькие мечты исполняются, они не верят, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает Пытаясь угодить своим новым хозяевам, призрак Кэти убивает преподавателя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Испугавшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства продолжаются, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?

Бесплатно скачать фильм: Призрак на продажу. Смотреть онлайн фильм Призрак на продажу

Призрак на продажу | 2010 | SATRip 1400 Mb | Letitbit | Vip File | Shareflare

15:07 Призрак на продажу (2010) бесплатно скачать фильм

Вторник, 05.02.2013, 13:48

Призрак на продажу (2010) бесплатно скачать фильм - Кинофайлы

Комментариев нет:

Отправить комментарий