среда, 6 февраля 2013 г.

дтп севастополь 16апреля 2011

В результате ДТП происшедшего сегодня, 16 апреля, на ул Хрусталева водитель и неопознанный пассажир (женщина, около 30 лет) скончались на месте ДТП. В приемный покой 1-й гор. больницы поступили 23-х летняя пассажирка с диагнозом : ЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей лица, А/О и 30 ти летний пассажир с диагнозом: политравма.

Сегодня, 16 апреля, в Севастополе украинские военно-морские и гражданские медики оказали помощь румынскому военнослужащему, которому внезапно стало плохо.

Привлекать севастопольцев к декларированию доходов налоговикам активно помогают городские власти, сообщает пресс-служба ГНА в г. Севастополе. Глава городской государственной администрации Валерий Саратов в своем обращении к жителям города-героя отметил, что «выполнение всех принятых в Севастополе программ развития возможно только при стабильном финансировании. А для этого необходимо наполнить городской бюджет. Его доходная часть формируется именно из налогов с доходов граждан. То есть каждая оплаченная гривна этого налога, дополнительно увеличивает бюджет, позволяет улучшить качество жизни горожан, направлять средства на здравоохранение, образование, культуру, благоустраивать город, строить социальное жилье и дороги».

Заброшенная аллея являющаяся пешеходной артерией двух жилых районов так называемых «камышей» и «летчиков» и соединяющая две прилегающие улицы Героев Бреста и Астана Кесаева будет названа в честь Астана Кесаева (Астан Николаевич Кесаев подводник, Герой Советского Союза). Так решили жители Гагаринского района вышедшие сегодня, 16 апреля, на всеукраинский субботник.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 16.04.2011 » Вести Севастополя Независимая севастопольская информационно-аналитическая газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий