четверг, 7 февраля 2013 г.

диваны до 15000рублей

Магазин распродаж в Москве салон « », а так же можно оформить заказ через наш интернет магазин, не выходя из дома. Компания МИРДИВАНОВ предлагает вам недорогие товары по акции распродажа мягкой мебели. Цветовую палитру можно выбрать в обивочных тканях или кожи. В разделе распродаж мы предлагаем товары со скидкой от производителя. Купить в Москве дешевую мягкую мебель и с гарантией, можно посетив раздел « », на нашем сайте Вы всегда найдёте интересные предложения.

Магазин распродаж:

Мы производим комфортные и качественную мягкую мебель, кровати, софы, кушетки и многое другое на независимом пружинном блоке. Цвет диванов может быть разным. Комплектация по желанию. Мебель от производителя недорого и с доставкой до квартиры. Используем экологически чистые материалы, наша мебель отвечает самым высоким стандартам.

Мебель от производителя:

Хорошее решение для тех, кто решил купить диваны и кресла по выгодной цене, распродажа мебели проходит в наших салонах. Всем нашим клиентам мы предоставляем скидки, подарки! Распродажа проходит во всех салонах сети. Цены на распродаже с учетом скидок, например, диван «8 Марта» 19990 вместо 26990 рублей, кресло «8 Марта» 6490 рублей. Лучшее время для покупки мебели в период, когда проходит распродажа, обычно это происходит со сменой коллекции весна, осень.

Спецпредложения:

В салонах мягкой мебели "МИРДИВАНОВ" Вы можете выбрать подходящий цветовую палитру из предлагаемых обивочных тканей (более 500 предложений). Мы работаем только с надежными производителями. Обивочные ткани очень высокого качества.

Обратите внимание:

  Вопрос консультанту 

 Задайте вопрос консультанту: 

Бесплатная доставка не распространяется на диваны по акции.

* - при покупке от 15000 рублей

Доставка до подъезда по г. Липецк бесплатно*

Условия доставки:

Гибкая система скидок.

Часы работы: с 9.00 до 18.00 ч., суббота и воскресенье с 9.00 до 17 ч.

Контактный телефон: 8-920-246-68-34

Бренд-секция "Мир Диванов" г. ЛипецкАдрес: Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Московская, д.14

>  Вопрос консультанту 

Вопрос консультанту | Диваны и кресла от производителя большой выбор цвет диванов по низким ценам, можно купить мягкую мебель со скидкой в нашем интернет-магазине. Мир Диванов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий